convocation seniors

convocation seniors
logoabfc.png

     

EQUIPES SENIORS    23--24  mars  2019

 

 

En cas d'absence prévenir avant l'entrainement du vendredi (impératif)

Merci de prévenir les dirigeants et non les copains!!!!!!!!!!

Entraineur : ELVIS :06.37.10.80.02

Equipe B : Houdin gérard  06.95.28.98.52

Equipe C : MARTIN Julien :06.88.67.59.99

Merci de mettre vos sweats avant les matchs

URGENT  recherche arbitre officiel 

EQUIPE A

EQUIPE B

EQUIPE C+LE LION

  U 19 ANS

Match :LE LION

Contre:LE LION

Heure :  15H00

RDV:     14H00

Départ: 

Match SCEAUX

Contre: DOUTRE

Heure :  15H00 

RDV  :   14H00

Départ:

Match :MORANNES

Contre MORANNES

Heure :13H00    

RDV :   12H00

Départ:THORIGNE 11H30

Match:THORIGNE

Contre:CHOLET FC

Heure:10H30 

RDV:    9H30

Départ 

HOUDIN SEBASTIEN

GOGUET ALEXIS

LEPINE MICKAEL

BESSONNEAU L

LAHAYE BASTIEN

BAIN LUDOVIC

MARTIN JULIEN

AVRIL Teddy

GUILLEUX CORENTIN

BOUVET NICOLAS

ANDRAULT CORENTIN

HOUDEMOND Dorian

ROUSSEAU FLORIAN

DENECHEAU BASTIEN

COQUERIE ANTOINE

CHANTEAU Adrien

ALBERT FLORIAN

FAUCHEUX KEVIN

COQUERIE NICOLAS

GAUDIN Estéban

ESNAULT MARC

FREMONT FABRICE

CROSLAND SAMUEL

FREMY Ange

HEULIN CLEMENT

GAUDIN JEREMY

 

GUILLEUX Thomas

SAULOUP ANTHONY

HOUDIN DAVID

 
JOUZEAU Adrien

YAKOUYA LIONEL

HOUDIN JEROME

 

MANCEAU Anthonyn

BOURGEAIS FLORIAN

LELUEL KEVIN

 

MANCEAU Florian

ROLLAND ANTONIN

LERAY MICKAEL

 

PAGE Lohan

LELOUP AURELIEN

MARTINET KEVIN

 

RUEL Mathis

GAUDIN SEBASTIEN

PAGE DENIS

 

AVRIL ROMAIN

QUILLAY RONAN

PAGERIE ETIENNE

 

MARTIN NOAH     

 

 

 

 

       
       
       
       

  Dirigeants

Dirigeants

Dirigeants

Dirigeants

DJAKE Evis

HOUDIN Gérard

BROUQUIER J PAUL

BESNIER Philippe

PRODHOMME Claude

GENDRY Gilbert

SAULOUP Christelle

HOUDEMOND Mickael

COTTIN Yannick ANTIER Dominique +  dirigeant du  LION

PAGE Denis

 

 

 

GUILLEUX Karine -Xavier

 

JOUEURS Absents

 ou  Blessés

,DEFAIS Valentin  COQUERIE Maxime, DEFAIS CLEMENT  LELOUP FLORIAN ROUSSEAU LEO

DIRIGEANTS Absents

 

ARBITRE

 

LESSEURE  Thierry

Blessé

Service bar

 

 

EQUIPES   JEUNES     23 --24  mars  /2019

                                                               

EQUIPE  U 15 ANS

SCEAUXreport du 8/02

GJ CHAZE VERN

10H30 

EQUIPE U 13 ANS A

CANDE report du 02/02

CHAMPIONNAT

10H00

EQUIPE U 13 ANS B

ST MARTIN report 2/02

CHAMPIONNAT

10H15

EQUIPE U 11 ANS

 

CHALLENGE

14h00

EQUIPE U 9 ANS

BECON

PLATEAU

14H30

EQUIPE U 7 ANS

 

PLATEAU

14h00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                          

    Samedi -  Dimanche  30--31 mars  2019

 

 

Match à :

Contre :

Date et Heure :

EQUIPE A

 

 

15H00

EQUIPE B

 

 

15H00

EQUIPE C

 

 

13H00

EQUIPE  U  19 ans

ST GEMMES

ST GEMMES

15H00 LE 30/03

EQUIPE  U  15 ans

CHAMPTEUSSE

 AVRILLE

10H30  

EQUIPE  U  13 ans A

LONGUENNEE

CHAMPIONNAT

10H00

EQUIPE  U  13 ans B

EXEMPT

CHAMPIONNAT

10H00

EQUIPE  U  11 ans

THORIGNE

CHALLENGE

14H00

EQUIPE U  9 ans

REPOS

PLATEAU

14H00

EQUIPE   U  7 ans

LE LION PLATEAU 14H00
 

 

 

 


toute l'association
Se connecter