ANJOU BACONNE.FC

Champteussé/Thorigné/Sceaux


convocation seniors

logoabfc.png

     

                                

 

   EQUIPES SENIORS 1--2  octobre 2022 

En cas d'absence prévenir avant l'entrainement du vendredi (impératif)

Pensez a votre bouteille d'eau

Entraineur : PAGERIE Antoine: tél  06.09.86.27.03 

Equipe B :  PAGE Denis  07.80.37.85.99

                    

                                                                                                                                                
 

                  ,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

   

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,           

   

 

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,        

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

NUMERO 

EQUIPE A

   

EQUIPE B

JOUEURS ABSENTS

BLESSES

 

 

 

Match à :stade PAUL ROBIN

Contre :COEUR AFRIQUE

Heure : 15H00

RDV  : 13H50

Départ  13H15 champteusse

   

Match à :  CHAMPTEUSSE

Contre;  MARANS

Heure: 15H00

RDV :13H50

 Départ :  

 

1

GOGUET ALEXIS    

HOUDU OLIVIER

ROLLAND ANTONIN

 2 BESNIER LUCAS    

FERRE PIERRE

AVRIL TEDDY

3

BOURGEAIS FLORIAN

    PAGE DENIS PASSELANDE JEROME

4

HEULIN CLEMENT     GAUDIN JEREMY COSTE MARVIN
5 SAULOUP ANTHONY  

 

GUILLEUX THOMAS

GAUDIN ESTEBAN

6

PAGERIE ANTOINE

   

JEANNIN SEBASTIEN

ALBERT FLORIAN

7

MANCEAU FLORIAN

   

MANCEAU ANTHONYN

FARELO TIPHAINE

8

RAPICAULT KENNY

    CHANTEAU ADRIEN DURDAND MAXIME

9

DENECHEAU BASTIEN    

BOUVET NICOLAS

 

10

PAGERIE ETIENNE

   

MARTINET KEVIN

NON CONVOQUE

11

HOUDEMOND DORIAN

   

VIAUD JULIEN

FAUCHEAUX MATHIEU

12 GUILLEUX CORENTIN     ANDRAULT CORENTIN

 

13

ROUSSEAU FLORIAN
   
HOUDEMOND MICKAEL

 

14

 

   
PAGE LOHAN

 

15

 

   

 

 

16

         
17          
18          

DIRIGEANT

DIRIGEANT     DIRIGEANT    ABSENT

 Dirigeant principal

HOUDIN David

    PAGE Denis

HAMEAU Vincent

Dirigeant ou arbitrage

 

   

HOUDIN Sébastien

ANTIER Dominique

Touche_ dirigeant

     

BESNIER Philippe

GAUDIN Sébastien(licence)

 Délegué   SAULOUP Christelle     PROD'HOMME Claude

COTTIN Yannick

Délegue 

 

   

LELOUP Aurélien

BROUQUIER J-P(N.C)

 

EQUIPES   JEUNES      

                                                               

EQUIPE

 LIEU

CONTRE

 

HEURE

 U 13ANS 

DURTAL

GJ ETRICHE

samedi

1OH30

 U11 ANS 

 

 

samedi

14H00

U 9 ANS

SEGRE

PLATEAU

samedi

14H00

U 7 ans

 

 

samedi

14H00

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

                                          

   SAMEDI-- DIMANCHE  8--9  OCTOBRE 2022

 

  EQUIPE

Match à :

Contre :

Date et Heure :

 

EQUIPE A   

LAVAL
 ASPTT LAVAL
15H00
 Coupe des Pays de la Loire 

EQUIPE B   

SOULAIRE

SOULAIRE FENEU

15H00

 Challege Hubert Sourice

EQUIPE  U  13 ans

THORIGNE

TIERCE

 samedi 10H30

 

EQUIPE  U  11 ans

 

CENTRE

samedi 10H00

 

EQUIPE  U  9  ans

LE LION

PLATEAU

samedi 14H00

 

EQUIPE U 7 ans

ST GEMMES ANDIGNE

PLATEAU

samedi 14H00

 

 

 

 

 

 

 

       
 

 

 

 

 
 
Envie de participer ?