Envie de participer ?

convocation seniors

logoabfc.png

     

                                

 

   EQUIPES SENIORS  24 octobre 2021  

En cas d'absence prévenir avant l'entrainement du vendredi (impératif)

PASS SANITAIRE OU TEST PCR OBLIGATOIRE 72H

pensez a votre bouteille d'eau

Entraineur : ELVIS : tél  06.37.10.80.02  

EQUIPE : B   Page denis  07.80.37.85.99

  

 

Arbitre officiel      Boris match : 15h  touche Croix blanche - st Luce/ loire

                              

                                                        

                                                                                                                                                
 

                  ,,,,,,, 

   

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,           

 

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,        

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

NUMERO 

EQUIPE A

EQUIPE B...

JOUEURS ABSENTS

 

 

 

Match:  THORIGNE

Contre :CHAMPIGNE

Heure : 15H00

RDV  :  14H00

Départ  

Match : CHAMPIGNE

Contre : CHAMPIGNE

Heure: 12H30

RDV : 11H45

Départ :11H30  Thorigné

 

 

 

 

 

 

1       

HOUDU OLIVIER

AVRIL ROMAIN

SEGUIN Lucas        

 2              

AVRIL TEDDY

BEAUMONT ALLAN

COSTE Marvin

3              

SAULOUP ANTHONY

GUILLEUX THOMAS

KOUMBA Giresse

4          

CHANTEAU ADRIEN

PAGE DENIS

MANG EVRARD

5

BOURGEAIS FLORIAN

LELOUP AURELIEN

GAUDIN ESTEBAN

6             

MANCEAU FLORIAN

FERRE PIERRE

HEULIN Clément

7             

PAGE LOHAN

ROUSSEAU FLORIAN

RAPPICAULT Kenny

8      

NDOM AUDIN

JEANNIN SEBASTIEN
GAUDIN JEREMY

9             

YAKOUYA LIONEL

COUTELLE LOUKA

PAGERIE ANTOINE

10 

LIMAGNA BIJOU

SAULOUP JONATHAN

MARTINET KEVIN

11 

PAGERIE ETIENNE

FAUCHEUX KEVIN

BESNIER LUCAS

12 

ALBERT FLORIAN

VIAUD JULIEN

 

13 

HOUDEMONT DORIAN
GOGUET  ALEXIS

 

14

GUILLEUX CORENTIN

 

 

15

 

 

 

16

     
17      
18      

            DIRIGEANT

DIRIGEANT DIRIGEANT    ABSENT

 Dirigeant principal

DJAKE Elvis

PAGE Denis

 

Dirigeant ou arbitrage

PRODHOMME Claude

BESNIER Philippe

 

Touche_ arbitrage

 

 

 

 Délegué   Houdin david BOUVET Nicolas

 

Délegue covid

COTTIN Yannick

 

 

 

EQUIPES   JEUNES      SAMEDI  repos octobre  2021

                                                               

EQUIPE

 LIEU

CONTRE

 

HEURE

 U 17 ANS  

 

 

Samedi

15H00

U 15 ANS 

 

 

Samedi

10H30 

 U 13ANS 

 

 

samedi

1OH30

 U11 ANS 

 

PLATEAU

samedi

10H00

U 9ANS  

 

PLATEAU

samedi

14H00

U 7 ans

 

PLATEAU

samedi

14H00

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

                                          

   SAMEDI-- DIMANCHE    31  OCTOBRE /2021

 

  EQUIPE

Match à :

Contre :

Date et Heure :

EQUIPE A   

ANGERS FC
ANGERS FC
15H00

EQUIPE B   

REPOS

 

12H30

EQUIPE   U 17 ans

 

 

samedi 15H00

EQUIPE  U  15 ans

 

 

 samedi 10H30

EQUIPE  U  13 ans

 

 

 samedi 10H30

EQUIPE  U  11 ans

 

PLATEAU

samedi 10H00

EQUIPE  U  9  ans

 

PLATEAU

samedi 14H00

EQUIPE U 7 ans

 

PLATEAU

samedi 14H00

 

 

 

 

 

     
 

 

 

 

 

toute l'association