ANJOU BACONNE.FC

Champteussé/Thorigné/Sceaux


convocation seniors


logoabfc.png

     

                                

 

   EQUIPES SENIORS- 07-04-2024                                                            

En cas d'absence prévenir avant l'entrainement du vendredi (impératif)

Pensez a votre bouteille d'eau

Entraineur : PAGERIE Antoine:   06.09.86.27.03 

Equipe B :  GAUDIN Sébastien:  06.81.28.41.66

Service bar : ARMELLE-NICOLE-GERARD

Notre arbitre ROMAIN:

 

 

 

 

            

                                                                                                                                                
 

                  ,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

   

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,           

   

 

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,        

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

NUMERO 

EQUIPE A

   

EQUIPE B

JOUEURS ABSENTS

BLESSES

 

 

 

Match à: CHAMPIGNE

Contre : CHAMPIGNE

Heure : 15H

RDV  : 13H45 A CHAMPIGNE

Départ :

   

Match à : ANGRIE

Contre : ANGRIE ST PIERRE 3

Heure: 12H30

RDV : 11H30 A ANGRIE

Départ :

 

 

1

HOUDU OLIVIER      FERRAND THEO   
 2 AVRIL TEDDY      AUDOIN NATHAN   

3

SAULOUP ANTHONY      NACOLIS BRANDON   

4

CHANTEAU ADRIEN      PAGE DENIS   
5 BOURGEAIS FLORIAN      GAUDIN JEREMY   

JEANNIN SÉBASTIEN      ROUSSEAU FLORIAN   

7

MONNIER WESLEY      GAUDIN SEBASTIEN   

          8

 

JEANNIN MATHIS      MARTINET KEVIN   

9

RAPICAULT KENNY      FARELO TIPHAINE   

10

PAGERIE ANTOINE      HEMERY MELVIN  

11

GUILLEUX CORENTIN      HOUDEMOND MICKAEL   
12 HEULIN CLEMENT      GAUDIN ESTEBAN   

13

MANCEAU FLORIAN      DORIZON ARNAUD   

14

PAGERIE ETIENNE      DURDAN MAXIME   

15

         

16

         
17          

 

 

 

       

DIRIGEANT

DIRIGEANT     DIRIGEANT    ABSENT

 Dirigeant principal

HAMEAU Vincent

   

GAUDIN SEBASTIEN

BESNIER Philippe

Dirigeant ou arbitrage

ARBITRE OFFICIEL

    HOUDEMOND MICKAEL

PROD'HOMME CLAUDE

Touche_ dirigeant

HOUDIN DAVID    

BROUQUIER J-PAUL

COTTIN YANNICK

 Délegué   SAULOUP CHRISTELLE    

 

 

Délegue 

     

 

 

 

DIMANCHE 

 

  EQUIPE

Match à :

Contre :

Date et NDCHeure :

 

EQUIPE A   

       

EQUIPE B   

       

 

 

 

                    

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       
 

 

 

 

 
 
Envie de participer ?